Вход  •  Регистрация

вот это прикол

вот это прикол

Сообщение Артём52рус » 16 фев 2013, 19:34

Вот такие приколы у нас ездят!
поднимаемся значит в подъем,в начале была доп полоса,в конце она заканчивается как показано на рисунке.Я значит пру по левой полосе,а по правой еде хонда Н1 минивенчик,я еду побыстрее него,и думаю щас я его проеду побыстрее и он перестроиться какраз после меня почти никого нету,но он толи прибавляет толи скорость сравнялась,вобщем начинает перестраиваться в меня!я от него потихоньку отодвигаюсь,смотрю на него сигналю!Затем поворачиваю голову и вижу что я уже навстречке на пол машины и там едет газон!Он естественно тоже сбавил немного,я газу его обгоняю,там дальше одна полоса,я потихоньку сбавляю,встаю прям на полосе включаю аварийку и иду к нему с желанием втопить ему разок.говорю ты че творишь то!Ну вы знаете что он мне сказал то!вы знаете!
"А че ты в конце подъема обгоняешъ"
я блин в шоке говорю ты че охерел там было две полосы твоя кончалась,а он нет вот я не прав и все тут!ну как таких земля носит((((
А недавно девушка знакомая рассказывала,еду там же с мужчинами с работы один за рулем один рядом.
Он значит там тоже перестраивается с доп полосы и ругается что его не пропускают,она ему"а че это ты так уверенно едеш то еще и ругаешься на них"а он" так че они у них же помеха справа" и они оба начали ей доказывать что мол так и должно быть,но она вроде их убедила!не ну как так то)))))
Вложения
Безымянный2.JPG
Безымянный2.JPG (21.69 KiB) Просмотров: 2269
Аватар пользователя
Артём52рус
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности2
Год регистрации2013

вот это прикол

Pddclub » 16 фев 2013, 19:34

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: вот это прикол

Сообщение sclar » 16 фев 2013, 19:53

Не судите, да не судимы будете
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: вот это прикол

Сообщение Артём52рус » 16 фев 2013, 20:02

Да видите ли вот просто когда вы пытаетесь объяснить как правильно а вам уперлись что не так!ну просто руки опускаются,ну как ты ему объяснишь что он не прав,если он ну просто на 200% считает что я говно.
Езжу не вот там когото зажать или что то...ну да есть ситуации включил поворотники да мне не впадлу так сказать сбавить маленько и пропустить его,и вообще я вежливый водитель но ситуации разные бывают.Когда тебе на перекрестке со второстепенной дороги выпираются на пол полосы типа мол с мыслями пропустят и проеду.то я втакой ситуации объезжаю и встаю поперек дороги!поторопился!ну давай постоим подождем,я вот что то не выезжаю с второстепенной пока не буду уверен что проеду не создавая помех.
Аватар пользователя
Артём52рус
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности2
Год регистрации2013

Re: вот это прикол

Сообщение Keniq » 19 фев 2013, 22:45

А я откровенно говоря поступаю в тому подобных моментах просто и всегда всё отлично,а именно по принципу трёх "Д ". Дай Дураку Дорогу.Пусть едет,дай Бог ему здоровья и мне вместе с ним.
Аватар пользователя
Keniq
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности2
Год регистрации2012

Re: вот это прикол

Сообщение praded » 15 мар 2013, 23:23

Сменщику в правое переднее колесо автобуса въехала девушка,выезжая из двора.Это видел инспектор.Подходит и спрашивает,,что же вы нарушаете?,,А она,,он меня должен был пропустить,,Почему???Ну хотя бы потому,что я женщина!И так бывает.
Аватар пользователя
praded
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: вот это прикол

Pddclub » 15 мар 2013, 23:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: вот это прикол

Сообщение Keniq » 16 мар 2013, 02:59

У меня аналогичная ситуация была.Только обошлось без порчи.Наши авто леди порой просто отжигают )))
Аватар пользователя
Keniq
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности2
Год регистрации2012


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0