Вход  •  Регистрация

восстановить в/у после окончания срока лишения через 2 года

восстановить в/у после окончания срока лишения через 2 года

Сообщение Хельга » 29 мар 2012, 10:14

Добрый день.
Меня лишили прав на 2 года за езду в нетрезвом состоянии.Прошло с того дня 4 года. Прав лишили в Чувашской республике. Сейчас живу и работаю и прописан в М.О. в городе Королев. Что необходимо, чтобы восстановить мои вод.права? Какие документы? Нужно ли мне снова проходить обучение и сдавать экзамены? Мне сказали что нужна справка из чувашского гаи о том, что права были и их меня лишили. никаких документов с того времени у меня уже скорее всего не осталось, может и есть, но я не уверена, что это те, что нужны!
Аватар пользователя
Хельга
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

восстановить в/у после окончания срока лишения через 2 года

Pddclub » 29 мар 2012, 10:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: восстановить в/у после окончания срока лишения через 2 г

Сообщение Serpiph » 29 мар 2012, 11:05

Добрый день. Для восстановления прав Вам надо обратиться в МРЭО по месту жительства и написать заявление о пересылке Ваших прав из отделения, где хранились изъятые права, в МРЭО по месту жительства. Параллельно озаботиться медицинской справкой. Никаких других справок Вам не надо, это не Ваша забота узнавать, что с Вашими правами, а их прямая обязанность. Если будут отказывать, требуйте отказ в письменной форме.

Проходить обучение и сдавать на права не надо.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron