Вход  •  Регистрация

Вопрос

Вопрос

Сообщение Alexandr » 21 сен 2011, 20:43

У меня скоро экзамен. Интересует следующее, допустим я не сдам практику, то мне придется самому записываться на пересдачу или мне назначат её? И тут ещё деликатная ситуация, мне 18 числа уходить в армию и допустим придется самому записываться на пересдачу, стоит ли это делать? А если они назначат пересдачу через, ну, допустим через месяц, стоит мне ждать или забрать документы и спокойно пойти в армию? И ещё такой вопрос, могут ли на экзамен допустить без некоторых документов?

P.S. На экзамен иду от автошколы. Если где то я не так выразился и вам не понятно, то объясню.
Аватар пользователя
Alexandr
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011

Вопрос

Pddclub » 21 сен 2011, 20:43

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Вопрос

Сообщение Serpiph » 22 сен 2011, 15:23

Если идёте сами, то на пересдачу записываетесь сами. Дату пересдачи согласовывают с Вами, но не ранее 7 дней после даты несдачи экзамена. Если с автошколой, то в 90% случаев приходится или принимать дату, назначенную автошколой для пересдачи, или забирать документы об окончании автошколы и самому идти на пересдачу. В этом случае Вам может придётся сдавать площадку и город на первой попавшейся (а не от автошколы) машине.

Пересдавать экзамены Вы можете и после армии. При этом заберите свидетельство об окончании автошколы и все необходимые документы для сдачи в другом отделении. Вполне возможно, что Вы сможете сдать экзамен в городе, рядом с которым будете дислоцироваться, или дома после армии. Срок для пересдачи неограничен.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос

Сообщение Alexandr » 22 сен 2011, 23:10

спасибо
Аватар пользователя
Alexandr
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0