Вход  •  Регистрация

Вопрос от инструктора

Вопрос от инструктора

Сообщение julia0707 » 01 окт 2012, 12:11

Добрый день,
работаю в автошколе, и вот возник такой вопрос, может кто в курсе, что за ограничение такое что в год нельзя катать больше 34 человек? Точнее начальство автошколы предупредило, что больше такого количество нельзя. Никак не могу найти никаких ограничений, но в предыдущей автошколе тоже было такое ограничени, и говорят что это нормально, изменения внесены в то же время что и увелечение часов обучения.
Спасибо за ответы.
Аватар пользователя
julia0707
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Вопрос от инструктора

Pddclub » 01 окт 2012, 12:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Вопрос от инструктора

Сообщение Serpiph » 01 окт 2012, 20:15

Я точно не в курсе. Могу только предположить, что 34 чел. * 50 часов обучения - это то количество времени, которое позволяет не превысить нормы по охране труда и здоровья людей (в смысле времени работы в день, времени, отведённых на отдых и отпуск и т.п.).
Посмотрите ещё и сюда: http://www.schooldriving.ru/kasha_iz_topora
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос от инструктора

Сообщение sclar » 06 окт 2012, 14:47

julia0707 писал(а):Добрый день,
работаю в автошколе, и вот возник такой вопрос, может кто в курсе, что за ограничение такое что в год нельзя катать больше 34 человек? Точнее начальство автошколы предупредило, что больше такого количество нельзя. Никак не могу найти никаких ограничений, но в предыдущей автошколе тоже было такое ограничени, и говорят что это нормально, изменения внесены в то же время что и увелечение часов обучения.
Спасибо за ответы.


Как у нас. Мы даём 21 вождение по 2 часа + 6 тренажёж + 2 экзамены = 50.
Группа мастера, в среднем 7 человек, работают 42 рабочих дня (2 месяца), 1 месяц отпуск. 11месяцев / 2 - 5,5 групп. 5,5 * 7 = 38,5 человек в год.
Дай Бог, чтобы было коллега.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Вопрос от инструктора

Сообщение Darina » 10 ноя 2012, 15:56

julia0707 писал(а):Добрый день,
работаю в автошколе, и вот возник такой вопрос, может кто в курсе, что за ограничение такое что в год нельзя катать больше 34 человек? Точнее начальство автошколы предупредило, что больше такого количество нельзя. Никак не могу найти никаких ограничений, но в предыдущей автошколе тоже было такое ограничени, и говорят что это нормально, изменения внесены в то же время что и увелечение часов обучения.
Спасибо за ответы.


А вы хотите больше? ;) Администрация автошколы заботиться о соблюдении трудового законодательства, табеля учета рабочего времени обязательно ведутся, нарушения влекут за собой ответственность, штраф может составить до пятидесяти руб. и даже приостановку деятельности на несколько месяцев :? Поэтому и незЗЗя ;)
Аватар пользователя
Darina
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0