Вопрос о повторной пересдаче....

Модератор: Serpiph

Сообщение eSTRO » 25 фев 2012, 21:46

Привет всем, сори, если такая тема уже есть ребят.
Вобщем дело вот в чем... Я учился в автошколе ДОСААФ в 2010 летом, не сдал теорию и забил на это дело, думал потом сдам....
Если щас пойти пересдавать от автошколы, ГАИ ни чего не скажет, в том плане что в документах об обучении будет стоять дата 2010-ого года О_о? Просто боюсь что скажут или экстерном сдавать или заного проходить теорию в автошколе... Подскажите знающие люди пжлст)))
eSTRO

Благодарил (а): 0 раз.

Pddclub » 25 фев 2012, 21:46

Pddclub

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение wowick » 26 фев 2012, 12:41

Хоть сто лет назад учился. Тем более, что экстернат никто не отменял. Поэтому идите и сдавайте. Условия сдачи, что для отучившихся в автошколе, что самостоятельно, абсолютно одинаковые. Только за одних документы подает автошкола, а другие - лично в окошко суются.
wowick

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение eSTRO » 26 фев 2012, 13:30

wowick писал(а):Хоть сто лет назад учился. Тем более, что экстернат никто не отменял. Поэтому идите и сдавайте. Условия сдачи, что для отучившихся в автошколе, что самостоятельно, абсолютно одинаковые. Только за одних документы подает автошкола, а другие - лично в окошко суются.

спасибо за ответ.
eSTRO

Сообщение Serpiph » 28 фев 2012, 21:18

Есть ещё ограничение для экстернатов: не каждое МРЭО примет Вас для сдачи. Если от автошколы (хоть с автошколой, хоть самостоятельно с документами о прохождении обучения в автошколе), то примут везде.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Serpiph

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Александр Б » 15 дек 2012, 21:20

Добрый день! Ситуация такая: я учился в автошколе г. Москвы, близко от работы, прописан в другой области, есть регистрация в городе Подмосковья. Сдавал экзамен по месту прописки, не сдал "город", могу ли я, взяв документы, обратиться в ГАИ города, где у меня есть временная регистрация, чтоб сдавать оставшийся пункт в нем, так как в городе, где прописан, далеко очень ездить и там не всегда берут на экзамен людей не из местных автошкол на сдачу, могу назначить приходить через месяц? Или по месту временной регистрации все три пункта начинать сдавать заново?
Александр Б

Сообщение Serpiph » 24 дек 2012, 00:44

Александр Б писал(а):Добрый день! Ситуация такая: я учился в автошколе г. Москвы, близко от работы, прописан в другой области, есть регистрация в городе Подмосковья. Сдавал экзамен по месту прописки, не сдал "город", могу ли я, взяв документы, обратиться в ГАИ города, где у меня есть временная регистрация, чтоб сдавать оставшийся пункт в нем, так как в городе, где прописан, далеко очень ездить и там не всегда берут на экзамен людей не из местных автошкол на сдачу, могу назначить приходить через месяц? Или по месту временной регистрации все три пункта начинать сдавать заново?

Я знаю, что некоторые забирают результаты из одного отделения и отвозят во второе отделение, только процедура этого не прописана в приказе и порой проще сдать все три экзамена заново на новом месте, чем бегать с бумажками из старого отделения и доказывать, что ты не верблюд.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Serpiph

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Общие вопросы