Вход  •  Регистрация

Вопрос о повторной пересдаче....

Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение eSTRO » 25 фев 2012, 21:46

Привет всем, сори, если такая тема уже есть ребят.
Вобщем дело вот в чем... Я учился в автошколе ДОСААФ в 2010 летом, не сдал теорию и забил на это дело, думал потом сдам....
Если щас пойти пересдавать от автошколы, ГАИ ни чего не скажет, в том плане что в документах об обучении будет стоять дата 2010-ого года О_о? Просто боюсь что скажут или экстерном сдавать или заного проходить теорию в автошколе... Подскажите знающие люди пжлст)))
Аватар пользователя
eSTRO
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Вопрос о повторной пересдаче....

Pddclub » 25 фев 2012, 21:46

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение wowick » 26 фев 2012, 12:41

Хоть сто лет назад учился. Тем более, что экстернат никто не отменял. Поэтому идите и сдавайте. Условия сдачи, что для отучившихся в автошколе, что самостоятельно, абсолютно одинаковые. Только за одних документы подает автошкола, а другие - лично в окошко суются.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение eSTRO » 26 фев 2012, 13:30

wowick писал(а):Хоть сто лет назад учился. Тем более, что экстернат никто не отменял. Поэтому идите и сдавайте. Условия сдачи, что для отучившихся в автошколе, что самостоятельно, абсолютно одинаковые. Только за одних документы подает автошкола, а другие - лично в окошко суются.


спасибо за ответ.
Аватар пользователя
eSTRO
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение Serpiph » 28 фев 2012, 21:18

Есть ещё ограничение для экстернатов: не каждое МРЭО примет Вас для сдачи. Если от автошколы (хоть с автошколой, хоть самостоятельно с документами о прохождении обучения в автошколе), то примут везде.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение Александр Б » 15 дек 2012, 21:20

Добрый день! Ситуация такая: я учился в автошколе г. Москвы, близко от работы, прописан в другой области, есть регистрация в городе Подмосковья. Сдавал экзамен по месту прописки, не сдал "город", могу ли я, взяв документы, обратиться в ГАИ города, где у меня есть временная регистрация, чтоб сдавать оставшийся пункт в нем, так как в городе, где прописан, далеко очень ездить и там не всегда берут на экзамен людей не из местных автошкол на сдачу, могу назначить приходить через месяц? Или по месту временной регистрации все три пункта начинать сдавать заново?
Аватар пользователя
Александр Б
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Pddclub » 15 дек 2012, 21:20

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Вопрос о повторной пересдаче....

Сообщение Serpiph » 24 дек 2012, 00:44

Александр Б писал(а):Добрый день! Ситуация такая: я учился в автошколе г. Москвы, близко от работы, прописан в другой области, есть регистрация в городе Подмосковья. Сдавал экзамен по месту прописки, не сдал "город", могу ли я, взяв документы, обратиться в ГАИ города, где у меня есть временная регистрация, чтоб сдавать оставшийся пункт в нем, так как в городе, где прописан, далеко очень ездить и там не всегда берут на экзамен людей не из местных автошкол на сдачу, могу назначить приходить через месяц? Или по месту временной регистрации все три пункта начинать сдавать заново?

Я знаю, что некоторые забирают результаты из одного отделения и отвозят во второе отделение, только процедура этого не прописана в приказе и порой проще сдать все три экзамена заново на новом месте, чем бегать с бумажками из старого отделения и доказывать, что ты не верблюд.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1