Вход  •  Регистрация

внесение изменений по прописке в другом регионе

внесение изменений по прописке в другом регионе

Сообщение Verser » 24 апр 2017, 15:45

День добрый

Подскажите, мне нужно произвести замену свидетельства о регистрации ТС из за смены прописки.
Я сменил прописку с одного региона на второй регион, а проживаю в третьем (Москва).
Начал заполнять анкету на госуслугах, там есть возможность указать не по адресу прописки, а иной адрес, при этом как я понял это не временная регистрация (ее у меня нет).
Но, что за иной адрес, любой, или где живу?

Могу ли я все это сделать в Москве?
Аватар пользователя
Verser
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

внесение изменений по прописке в другом регионе

Pddclub » 24 апр 2017, 15:45

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: внесение изменений по прописке в другом регионе

Сообщение Максим » 24 апр 2017, 22:22

Здравствуйте.

Вы можете внести изменения в регистрационные документы в Москве, проблем с этим быть не должно.

Что касается адреса на госуслугах, то пришлите скриншот указанной страницы. Из описания не вполне понятно, к чему относится указанное поле.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: внесение изменений по прописке в другом регионе

Сообщение Verser » 25 апр 2017, 11:48

Это анкета "Изменение данных собственника транспортного средства" в регистрации транспортного средства на госуслугах.

Если указать по адресу проживания, то выбор госавтоинспекций будет только во втором регионе, где теперь прописан,
если указать иное, то выбор в том регионе, где укажешь адрес, включая дом, квартиру и т.п.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (79.2 KiB) Просмотров: 836
Аватар пользователя
Verser
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: внесение изменений по прописке в другом регионе

Сообщение Максим » 29 апр 2017, 13:22

Verser, Вам нужно выбрать пункт "По иному адресу" и после этого выбрать любое удобное подразделение на территории страны.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0