Вход  •  Регистрация

Весьма НЕОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Помогите пожалуйста.

Весьма НЕОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Помогите пожалуйста.

Сообщение Максимилиано » 15 май 2013, 11:10

вообщем так. Неделю назад меня лишили прав второй раз, отказался "продуться" , в суд не пошел. ( первый раз лишили по 12.8 на 1.5 года, с выхлопом с утра тормознули...). Что мне может уважаемый товарищ судья постановить??? (самый максимум на сегодняшний день... просто лишение или с штрафом??)
Еще такая ситуация. Вообщем как мне узнать все мои штрафы??? Пару дней назад продал авто, тоесть помню только какие были номера. ТОЕСТЬ у меня ни прав ни машины, и на сайтах я не могу узнать штрафы потому что там требуют права и тс....
Что мне делать ?))))
только не надо писать вот тебе не фортануло , я машину еще до лишения на продажу поставил....
Аватар пользователя
Максимилиано
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

Весьма НЕОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Помогите пожалуйста.

Pddclub » 15 май 2013, 11:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Весьма НЕОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Помогите пожалуйста.

Сообщение Serpiph » 15 май 2013, 15:18

Максимилиано писал(а):вообщем так. Неделю назад меня лишили прав второй раз, отказался "продуться" , в суд не пошел. ( первый раз лишили по 12.8 на 1.5 года, с выхлопом с утра тормознули...). Что мне может уважаемый товарищ судья постановить??? (самый максимум на сегодняшний день... просто лишение или с штрафом??)

Права у Вас были на момент "продувки"? Если нет, то это административный арест (ст.12.26 ч.2 КоАП). Если были, то от полутора до двух лет лишения прав (ст. 12.26.ч.1 КоАП).
Максимилиано писал(а):Вообщем как мне узнать все мои штрафы???

Идёте в отделение и там обращаетесь с паспортом по поводу Ваших штрафов.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Весьма НЕОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Помогите пожалуйста.

Сообщение Максимилиано » 16 май 2013, 11:31

права были на момент продувки... полтора года прошло после первого лишения.... Спасибо добрый человек за ответ!
Аватар пользователя
Максимилиано
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013


Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1