Вход  •  Регистрация

В РЭО отказываются ставить печать в ПТС о снятии с учета

В РЭО отказываются ставить печать в ПТС о снятии с учета

Сообщение Сержик » 22 мар 2012, 12:13

Доброе время суток!
Попал в такую ситуацию:
Купил авто в 2011 году в Сургуте, оформили ДКП и поехал в город Ханты-Мансийск, где поставил авто по временной регистрации (сам зарегистрирован в Екатеринбурге), номера оставил предыдущего владельца. Проблем не возникло. Далее пригласили на работу в Москву, соответственно по приезду в Москву оформил временную регистрацию и поехал ставить авто на учет. Тут все и началось:
В ПТС на предыдущего владельца не стояла печать о снятии с него авто. Хотя РЭО Ханты-Мансийска вписало меня как собственника в ПТС, в Московском РЭО мне сказали что фактически у авто 2 владельца, т.к. не стоит печать и подпись о снятии с прежнего владельца. В РЭО Москвы сказали делай сверку и отправляй номера и снимай авто с учета там и пусть ставят печать. Позвонил друзьям, отправил по доверенности, сняли с учета, выдали транзиты, НО отказались ставить печать, т.к. авто изначально регистрировалась в Сургуте, со словами это не мы регистрировали, не нам и ставить печать, типа надо едте в Сургут и ставьте. Теперь мне в Москве отказываются ставить авто на временный учет, как быть дорогие форумчане, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? :roll:
Аватар пользователя
Сержик
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

В РЭО отказываются ставить печать в ПТС о снятии с учета

Pddclub » 22 мар 2012, 12:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0