Вход  •  Регистрация

В экзаменационном листе экзаменатор написал "сдал", но баллов поставил 7

В экзаменационном листе экзаменатор написал "сдал", но баллов поставил 7

Сообщение mihail35 » 13 янв 2016, 01:47

Сдача города проходила так. Экзаменатор нарушил методику приёма экзамена трижды. Я проехал за 20 минут маршрут №1(1 бал) ему этого показалось мало и поехали по маршруту №2 ещё 15 минут (3 бала). Экзамен у нас начинался с территории автодрома и заканчивается там же. На территории автодрома включал поворотники где это было нужно. Фразы "Выберите место для остановки" из уст экзаменатора не прозвучало, а лишь - остановись здесь (я остановился) потом нет не здесь, а вон там (поехал туда куда указал), а нет лучше туда и там развернись (поехал туда и развернулся). Автодром занесён снегом. Была дорога которую пробили учебные камазы вот по ней я и ехал. Мне нужно было развернуться.Дорога накатанная имела естественное закругление. Сама пробитая дорога была около 3 метров шириной. С левой стороны впритык к дороге было ограждение, далее дорога (не имеющая покрытия вовсе) поворачивала на право. Где дорога закруглялась было было место для разворота. Двигаясь по дороге я включил левый поворотник (заблаговременно) естественно по закруглённой дороге машина немного ушла на право, но я не поворачивал, а поехал прямо и развернулся. Экзаменатор посчитал это за ошибку и поставил ещё 3 балла в сумме 7. Я стал с ним спорить, попросил показать запись. Потом обратил внимание, что в экзаменационном листе было написано сдал, а баллов в сумме 7. Кто прав из нас? Стоит ли после ответа на мою жалобу (чувствую ответ будет не мою пользу) подавать в суд? По многим причинам нарушения моих прав я уже на них жаловался и всегда мне помогали, а их заставляли работать (например записался через гос услуги на пересдачу город. приехал к 9-00 проверили по спискам взяли документы и стали теорию около 11-00 сразу по трём категориям В, С, Д, только около сказали, что город принимать не будут и стали отдавать док-ты людям. Я им сказал, что вы у меня примите сегодня и позвонил их начальству и сообщил о беспределе их сотрудников.) Около 16-00 мне перезвонили и сообщили, что примут экзамен. в 16-30 сел за руль)
Аватар пользователя
mihail35
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2016

В экзаменационном листе экзаменатор написал "сдал", но баллов поставил 7

Pddclub » 13 янв 2016, 01:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: В экзаменационном листе экзаменатор написал "сдал", но баллов поставил 7

Сообщение Максим » 13 янв 2016, 11:02

mihail35, если уже начали писать жалобы, то почему бы и не продолжить. Тем более что Вы к этому судя по всему подготовлены.

Если в экзаменационном листе написано сдал, а баллов больше 5, то это значит, что баллы были вписаны после завершения экзамена. А это довольно серьезное нарушение, можно обратиться в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: В экзаменационном листе экзаменатор написал "сдал", но баллов поставил 7

Сообщение mihail35 » 14 янв 2016, 18:07

Спасибо! ;)
Аватар пользователя
mihail35
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2016


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0