Вход  •  Регистрация

уплата штрафов онлайн

уплата штрафов онлайн

Сообщение Геннадий » 17 сен 2013, 08:59

В конце августа нарвался на ГАИшников по трассе. Превышение скорости, составили протокол. В прошедшее воскресенье, сидя на работе, решил попробовать заплатить онлайн. Через сайт PDDMASTER.RU нашел, как узнать о наличии неуплаченных штрафов. Оказалось, в сентябре у меня уже числится еще два неуплаченных штрафа. Видимо, с камер регистрации. Заполнил предложенные формы, привязал банковскую карту, получил коды подтверждения оплаты каждого из штрафов от QIWIWallet. Только вот деньги со счета до сих пор не сняты, и я теперь не знаю, что делать. Может, эта система платежей не работает и нужно заплатить через банк непосредственно, явившись туда лично? Однако не получится ли тогда, что я заплачу за одно и то же дважды?
Аватар пользователя
Геннадий
Автолюбитель
 
Сообщения9
Благодарности0
Год регистрации2011

уплата штрафов онлайн

Pddclub » 17 сен 2013, 08:59

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: уплата штрафов онлайн

Сообщение barabvladimir » 18 сен 2013, 05:35

Плачу исключительно через СбербанкОнлайн. Корректно и оперативно работает система в плане поиска штрафов по № и дате постановления и передачи данных в базу ГИБДД. В этом году было 3 штрафа. При оплате Вашим способом, я так понимаю нет возможности получить и распечатать чек, или я ошибаюсь. Это минус системы. ИМХО стоит подождать хотя бы неделю, проверить наличие штрафов. Скорее всего оплата не прошла.
Аватар пользователя
barabvladimir
Специалист по ПДД
 
Сообщения94
Благодарности4
Год регистрации2013

Re: уплата штрафов онлайн

Сообщение Максим » 02 окт 2013, 16:45

Геннадий, напишите в службу поддержки qiwi. У них есть вся необходимая информация.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0