Вход  •  Регистрация

теория в ГАИ

теория в ГАИ

Сообщение mirana » 11 июл 2018, 11:50

Добрый день.

Знакомый сдает экзамены на права (замена иностранных на российские). Проблема с теорией. Категория С.

Вызубрил билеты по книге. Онлайн экзамены на различных сайтах отвечает без ошибок.

В ГАИ же в билетах много вопросов, которые не встречаются ни в книге, ни в интернете.

Я сама год назад сдавала экзамен - все соответствовало. Только я сдавала в городе, он же в маленьком районном центре Рязанской области.

Отсюда вопрос - в ГАИ может стоять старая программа? И есть ли возможность проверить, были ли обновления программы или нет?

Дело в том, что у меня была возможность выбора любого вопроса из 20. А потом я могла вернуться к не отвеченным. У него же горит всего 5 вопросов из блока. И пока на них не ответит - к следующему блоку перейти не может.
Аватар пользователя
mirana
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

теория в ГАИ

Pddclub » 11 июл 2018, 11:50

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: теория в ГАИ

Сообщение wowick » 11 июл 2018, 16:50

В нашей полиции может быть что угодно. Даже говорят, что кое-где остались полицейские-старообрядцы, которые берут документы еще двумя перстами, а не как более современные, тремя...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: теория в ГАИ

Сообщение Максим » 17 июл 2018, 21:40

Здравствуйте.

Билеты категорий CD опубликованы на официальном сайте ГИБДД:
https://xn--90adear.xn--p1ai/mens/avtovladeltsam/cd

Если на экзамене попались вопросы, которых нет на сайте, то имеет смысл написать жалобу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0