Вход  •  Регистрация

Справка о не получении ранее прав

Справка о не получении ранее прав

Сообщение Анна159 » 30 янв 2013, 11:37

Сдаю на права в другом регионе(Тверь). ГИБДД Твери отправила в Москву запрос о том, что я не получала ранее права и не лишалась их. Ждала 8 месяцев, никакого ответа. Автошкола отправила меня в ГИБДД Москвы, что бы я лично получила эту справку(хотя по закону такого не должно быть). Я взяла эти справки, но начальник ГИБДД Твери отказался их подписывать, так как там не было исходящего номера, а просто стояло Б\Н. Пошла еще раз в ГИБДД Москвы, поставили этот исходящий номер, но этого начальника опять что-то не устроило. Как долго мне носиться с этими справками? Прошло уже 8(1) месяцев, как я отучилась в автошколе.
Аватар пользователя
Анна159
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Справка о не получении ранее прав

Pddclub » 30 янв 2013, 11:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Справка о не получении ранее прав

Сообщение Serpiph » 01 фев 2013, 14:30

Попробуйте написать заявление в прокуратуру о том, что Вас заставляют выполнять чужую работу. Вы не обязаны ничего делать за ГИБДД.

А перед этим напишите письменное заявление в ГИБДД в двух экземплярах, что в случае очередного отказа в доступе к экзамену Вы напишите заявление в прокуратуру. Припугнуть, так сказать.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Справка о не получении ранее прав

Сообщение servit » 01 фев 2013, 17:03

Serpiph писал(а):А перед этим напишите письменное заявление в ГИБДД в двух экземплярах, что в случае очередного отказа в доступе к экзамену Вы напишите заявление в прокуратуру. Припугнуть, так сказать.

И после этого завалить экзамен. :)
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: Справка о не получении ранее прав

Сообщение Serpiph » 03 фев 2013, 21:01

servit писал(а):
Serpiph писал(а):А перед этим напишите письменное заявление в ГИБДД в двух экземплярах, что в случае очередного отказа в доступе к экзамену Вы напишите заявление в прокуратуру. Припугнуть, так сказать.

И после этого завалить экзамен. :)

А что ещё остается делать, если человека мурыжат уже 8 месяцев?
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0