Вход  •  Регистрация

снятие автомашины с регистрационного учета

Re: снятие автомашины с регистрационного учета

Сообщение wowick » 29 мар 2012, 12:44

А где сказано про 20 дней??? ПРо транзиты, которые кто-то якобы должен выдать и сколько гос.пошлина за это действие??? И зачем регистрировать машину по временному учету на срок не меньше, чем полгода, если мне надо быть здесь, допустим 2 недели...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: снятие автомашины с регистрационного учета

Pddclub » 29 мар 2012, 12:44

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: снятие автомашины с регистрационного учета

Сообщение Serpiph » 31 мар 2012, 10:09

wowick писал(а):А где сказано про 20 дней??? ПРо транзиты, которые кто-то якобы должен выдать и сколько гос.пошлина за это действие??? И зачем регистрировать машину по временному учету на срок не меньше, чем полгода, если мне надо быть здесь, допустим 2 недели...


33.1. О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" в паспорте транспортного средства на лицевой стороне в графе "Особые отметки" или в графе "Особые отметки" свидетельства о регистрации делается отметка "ТРАНЗИТ" с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия знаков, которая заверяется подписью должностного лица, выдавшего эти знаки, и печатью.

Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок 20 суток.


Госпошлину можно узнать в МРЭО. Навскидку не скажу.

А про временную регистрацию незарегистрированных ТС спросили Вы (точнее, про её возможность). Я и ответил.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Пред.

Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0