Вход  •  Регистрация

Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобраться

Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобраться

Сообщение SERGEYPDD » 10 авг 2011, 21:38

Народ, кто сдавал недавно в ГАИ на права и "подстраховался" так сказать у инструктора. Подскажите как происходит сдача??? Мне осталось чуть меньше 10 дней до сдачи. Мой инструктор уехал в отпуск и теперь я незнаю что делать. В автошколе меня записали на сдачу в ГАИ (проставили видно мои внутренние экзамены), инструктор сказал не парься и иди сдавать. Но я незнаю что и как происходит у тех кто "подстраховался" кто мне даст ответы на билеты в ГАИ??? Сейчас учу теорию но допускаю больше 2 ошибок в билете. Площадку боюсь завалить а уж тем более город, в город всего 3 раза выезжал. Подскажите плиз кто был в "теме" и знает как все это происходит. Инструктора моего на сдаче не будет кто мне "подстрахует" и выжмет нужные педали??? Очень жду ответа. Просто кто сдавал таким способом как у вас все происходило???
Аватар пользователя
SERGEYPDD
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2011

Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобраться

Pddclub » 10 авг 2011, 21:38

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Сообщение Serpiph » 11 авг 2011, 07:35

Первым делом нечего попусту дёргаться. Я шёл сдавать полгода назад вообще вне автошколы без всяких подстраховок и сдал нормально. И у Вас всё получится. Билеты, по которым Вы будете сдавать теоретический экзамен в ГАИ, должны были Вам предоставить в автошколе и в течение курса обучения должны быть рассмотрены и изучены. Если есть сомнения, что Вам не дали билеты в автошколе (в чём я лично очень сомневаюсь), то прошу на сайт Экзамен онлайн. Там все билеты, которые только могут встретиться, и все ответы подробно рассмотрены с точки зрения ПДД. Единственное отличие от реальных бумажных билетов - это то, что порядок ответов каждый раз меняется, поэтому не пытайтесь запомнить номер ответа.

Если будете бояться, то только повышаете вероятность провалиться. Чего Вам бояться, если Вы всё необходимое знаете? Мне непонятно, почему были в городе так мало. На это обычно больше выдаётся времени. Советую договориться с другим инструктором (раз нет своего) и взять дополнительные уроки вождения за отдельную плату. Это нисколько не возбраняется. Я сам до сдачи с разными инструкторами наездил за 80 часов, хотя положено лишь не менее 40 часов. Зато постарался всё отточить. И ничто не мешает и после сдачи экзаменов и получения прав ещё взять курсы вождения - никогда не помешают, особенно если машины сразу не будет.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Сообщение SERGEYPDD » 12 авг 2011, 20:55

Уважаемый, спасибо за советы. Сижу решаю билеты:) Почему я откатал так мало часов, потому что когда я "договарился" с инструктором инструктор мне вообще заявил ну можешь вообще мол не ходить ко мне на занятия, мол распишись мне что ты все откатал и ступай в ГАИ на экзамен, на что я ответил нифига я заплатил давай кататься, он мне стал реже назначать занятия и в итоге он ушел в отпус и где-то 4 занятия со мной не откатал:( Вот такая история спорить я не стал так как уже отдал ему все что нужно для "подстарховки", но я как понял и с этим сдать не всегда удается:((( Вот сижу переживаю. А так полюбому потом буду себе еще занятия брать но уже у другого инструктора.
Аватар пользователя
SERGEYPDD
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Сообщение Serpiph » 14 авг 2011, 10:29

Я советую уже сейчас брать уроки вождения в городе, хоть бы и в другой автошколе, раз в своей такие раздолбаи. Нет ничего страшнее человека в городе вообще без навыков ориентирования в пространстве. А их у Вас сейчас нет.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Сообщение sclar » 14 авг 2011, 15:28

И ещё. Если Вам не выдали 50 часов вождения, то это реальная ситуация для обращения в прокуратуру. До каких пор "будем выдавливать из себя раба"?
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Pddclub » 14 авг 2011, 15:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Сообщение SERGEYPDD » 15 авг 2011, 20:09

У меня было не 50 часов а 40, я не откатал 4 занятия одно из них это подача машины в ГАИ на экзамен как мне сказал инструктор, так вот в прокуратуру мне нет смысла обращатся, я хочу получить права и потом как правильно заметил Serpiph брать уроки вождения или в автошколе или у частного инструктора.
Аватар пользователя
SERGEYPDD
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Скоро сдача в ГАИ кто "подстраховывался" помогие разобра

Сообщение Serpiph » 16 авг 2011, 09:33

SERGEYPDD писал(а):У меня было не 50 часов а 40, я не откатал 4 занятия одно из них это подача машины в ГАИ на экзамен как мне сказал инструктор, так вот в прокуратуру мне нет смысла обращатся, я хочу получить права и потом как правильно заметил Serpiph брать уроки вождения или в автошколе или у частного инструктора.

Мои слова: уже сейчас, до сдачи прав, начинать накатывать город. Чем больше сейчас накатаете, тем проще будет сдать экзамен, особенно если попросите инструктора натаскать Вас на маршруты ГАИ.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0