Вход  •  Регистрация

сколько раз можно ставить 1 балл за неуверенное вождение на экзамене

сколько раз можно ставить 1 балл за неуверенное вождение на экзамене

Сообщение svulala » 17 ноя 2016, 20:05

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 1 балл за неуверенное вождение можно поставить только 1 раз за весь экзамен или каждый раз, если, например, я включила не ту передачу, мне могут ставить по 1 баллу за неуверенное вождение. Пересдавала город уже 3 раз. На второй пересдаче мне поставили 2 балла за неуверенное вождение, т к, по мнению инспектора, я слишком сильно газовала при начале движения (никак не могла привыкнуть к тому, что педаль газа така легкая на этой машине), инспектор сказал, что за каждую перегазовку будет ставить 1 балл. В 3 раз я 2 раза не попала в 3 передачу, он поставил 2 балла. Я была уверена, что можно поставить 1 балл за неуверенное вождение в целом.
Это пункт 3.9. Неуверенно пользуется органами управления ТС, не обеспечивает плавность движения и торможения.
Аватар пользователя
svulala
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

сколько раз можно ставить 1 балл за неуверенное вождение на экзамене

Pddclub » 17 ноя 2016, 20:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: сколько раз можно ставить 1 балл за неуверенное вождение на экзамене

Сообщение Максим » 23 ноя 2016, 13:49

Здравствуйте.

По любому пункту из таблицы штрафных баллов можно получить "наказание" несколько раз. В том числе и за неуверенное вождение.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1