Вход  •  Регистрация

ситуация

ситуация

Сообщение kinpak2 » 25 сен 2012, 05:01

У меня произошла такая ситуация. Вчера утром пришел за машиной на стоянку и обнаружил ее подпертой другой машиной, обратился к охраннику на что он мне ответил сейчас позвоним, позвонили ответила дама что мол сейчас прийти не может придет позже, я уехал времени ждать нет. Вечером вернулся уже другой сторож и та же машина мешает мне уехать я говорю будем звонить мне ответ номера телефона нет. Я попросил друга он приехал и я с согласия охраны зацепил и аккуратно отодвинул данное тс метра на 2 и уехал по своим делам когда вернулся припарковал и ушел спать. На утро самое интересное приезжала полиция прибегала хозяйка авто короче меня пытаются обвинить в попытке угона данного авто.
Аватар пользователя
kinpak2
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

ситуация

Pddclub » 25 сен 2012, 05:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: ситуация

Сообщение wowick » 25 сен 2012, 05:55

Это вам надо было вызывать полицию, фиксировать факт того, что вам препятствуют пользоваться машиной и привлекать эту дуру по статье 12.35. Правда там для физ.лиц штрафы не очень большие...
А при нынешнем законе, даже если чел уехал на чужой машине, факт кражи сложно доказать, а тем более привлечь, а тут полиция ее нахер пошлет!!!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: ситуация

Сообщение kinpak2 » 25 сен 2012, 08:25

Вся хохма в данной ситуации что полиция уже приезжала и оформила данный инцидент меня еще никто не допрашивал жду.
Аватар пользователя
kinpak2
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: ситуация

Сообщение wowick » 25 сен 2012, 12:22

Вот и потребуйте от полиции на основании ее же данных наказания по статье 12.35. А в ваших действиях состава никакого правонарушения нет.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0