Вход  •  Регистрация

Штраф за стекло

Штраф за стекло

Сообщение Suhov1980 » 08 авг 2012, 23:58

Вчера остановил сотрудник гиббдд для проверки документов ходил кругами вокруг машины потом сказал вы ехали без света я ответил что свет включен он говорит тогда я выпишу штраф за трещину на лобовом стекле (вправом нижнем углу трещина сантиметров 10)обзору не мешает я попросил показать где прописана такая неисправность и размер штрафа он ответил ищи в правилах когда я подошел к машине дпс уних лобое стекло со стороны водителя лопнуто крест накрест я спросил про такую „справедливость”они (как самого умного)начали пробивать числюсь ли я врозыске потом стали пробивать машину на угон потом всетаки выписали штраф час я потерял стоит ли сними спорить?
Аватар пользователя
Suhov1980
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2012

Штраф за стекло

Pddclub » 08 авг 2012, 23:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Штраф за стекло

Сообщение Максим » 15 авг 2012, 15:34

Suhov1980, какая статья КоАП указана в документе, выданном Вам на руки?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Штраф за стекло

Сообщение Suhov1980 » 18 авг 2012, 09:19

Максим в копии протокола который мне отдали на руки нет ни статьи, ни что я нарушил ни кто остановил нет даже числа и подписи инспектора там написано гражданин такой то проживающий там то управлял автомобилем таким то ниже оплатить штраф сто рублей и реквизиты.Протокол номерной .
Аватар пользователя
Suhov1980
Автолюбитель
 
Сообщения8
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Штраф за стекло

Сообщение Serpiph » 20 авг 2012, 01:52

Заявление начальнику отделения или в прокуратуру о превышении должностных полномочий. Документ явно составлен с ошибками. По номеру протокола можно выяснить, кто его составил.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общение с ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0