Вход  •  Регистрация

Штаф в Белоруссии

Штаф в Белоруссии

Сообщение Dmitriy1303 » 20 фев 2022, 20:06

Всем здравствуйте) кто сталкивался с подобной ситуацией. Я гр РФ, в 2014 году, был лишён права в Республике Беларусь на 36 месяцев, и штраф 15 млн.р, в переводе на российские 45000т.р., также был департирован в Россию буквально через неделю после совершения адм. Нарушения. Возможность оплатить штраф вовремя не имел. В России также имелось лишение на три года. Сейчас подходит срок возрата, российские штрафы анулированы через суд, а с белорусским проблема. Наши сотрудники админ практике, сказали чтобы я оплатил штраф в Белоруссии, и показал им любое фото квитанции, причем в Российскую базу, они самостоятельно вбили сумму в 30 т.р.хотя штраф в постановление в 45000т.рна днях попробовал заплатить этот штраф, но как ооказалось, из России это сделать невозможно, более того, реквизиты указанные в постановлении, на данный момент не действительны, более того, доверенное лицо на днях посещал ГАИ в Белоруссии, штраф в базе висит, но отправили к приставом, чтобы оплатить через них, но в базе у приставов, меня не нашли. И теперь я не знаю , как платить, кому, и куда платить! И что предъявлять в местное ГИБДД, для возврата В/У., какой документ по этому штрафу. Кто имел опыт, прошу поделиться? Зарание, огромное спасибо!
Аватар пользователя
Dmitriy1303
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2022

Штаф в Белоруссии

Pddclub » 20 фев 2022, 20:06

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Штаф в Белоруссии

Сообщение Максим » 22 фев 2022, 12:49

Dmitriy1303, здравствуйте.

А какую именно проблему Вы хотите решить? Вам не возвращают права в России? Или какую-то другую?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0