Вход  •  Регистрация

сдача и получение в/у в разных регионах

сдача и получение в/у в разных регионах

Сообщение Alissa » 17 янв 2012, 14:46

Здравствуйте! Думаю, что у меня редкий случай, но надеюсь на вашу помощь! Я обучалась в автошколе одного региона РФ, соответственно и экзамены сдала все там же, конечно не с первого раза... Т.е. все документы у меня на руках, и о сдаче в ГАИ в том числе. Всвязи с затянувшейся сдачей экзаменов (сдала в последний день) - не хватило времени на оформление самого в/у. В данный момент нахожусь в другом регионе РФ. В местном ГАИ сказали, что не принимают результаты экзаменов из других регионов... Что делать? Ехать обратно за 4000 км или всё-таки моё желание(по обстоятельствам) получить в/у в другом регионе не противозаконно и можно настаивать?
Аватар пользователя
Alissa
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

сдача и получение в/у в разных регионах

Pddclub » 17 янв 2012, 14:46

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: сдача и получение в/у в разных регионах

Сообщение Максим » 17 янв 2012, 21:28

Alissa, потребуйте в отделении ГИБДД, куда обращаетесь сейчас, письменный отказ в выдаче водительского удостоверения.

Там будет указана причина отказа. Посмотрим её и предложим возможные пути выхода из ситуации.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: сдача и получение в/у в разных регионах

Сообщение Alissa » 17 янв 2012, 23:40

Спасибо большое за ответ и поддержку, буду пробовать.
Аватар пользователя
Alissa
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0