Вход  •  Регистрация

Сдача экзамена в ГИБДД без группы

Сдача экзамена в ГИБДД без группы

Сообщение addonat » 20 сен 2014, 09:07

Добрый день! Сегодня сдавал вместе с группой в ГАИ на категорию В. К сожалению, завалил теорию. Инструктор сказал ждать следующей группы, чтобы повторно пытаться сдать вместе с ней. Вопрос: возможна ли самостоятельная сдача в ГАИ, без группы, если нет возможности ждать несколько недель следующей группы. Что также для этого нужно? У меня имеются права на категорию С. Насколько я знаю, нужно забирать карточку водителя из автошколы и приходить в ГАИ с ней, паспортом и правами при наличии? Заранее спасибо за ответ
Аватар пользователя
addonat
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Сдача экзамена в ГИБДД без группы

Pddclub » 20 сен 2014, 09:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Сдача экзамена гаи без группы

Сообщение Максим » 23 сен 2014, 23:17

Здравствуйте, addonat.

Для самостоятельной записи на экзамен Вам требуются документы об окончании автошколы. Поскольку Вы уже однажды были допущены к экзамену, такие документы у Вас точно есть. Остается их найти (в автошколе или в ГИБДД).

После этого Вам нужно подать все необходимые для сдачи документы (список есть в этой статье) в ГИБДД. Далее Вам назначат день пересдачи.

Обратите внимание, если в ГИБДД большие очереди, то день пересдачи может быть достаточно не скоро.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0