Вход  •  Регистрация

Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Александр-169 » 15 май 2016, 10:34

Где сейчас в Москве можно сдать ГАИ эказамены (теор.и вожд.)для получения ВУ на скутер, школа окончена, удостоверение от нее есть и что еще нужно, чтобы придти в ГАИ для экзаменов?
Аватар пользователя
Александр-169
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2016

Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Pddclub » 15 май 2016, 10:34

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Рустам-4 » 15 май 2016, 10:48

Надо учиться на "В", а в медсправке открыть "А" и "В". В таком случае категорию "М" дадут автоматически.
Аватар пользователя
Рустам-4
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Александр-169 » 15 май 2016, 11:35

Рустам, Вопрос читаете? Школа пройдена УЖЕ!!! Первое: меня интересует где сдать, т.к.не все принимают(почему-то)? Второе: учеба на другие категории ДОРОЖЕ! Третье: мне нужна только "М"! Спасибо за отклик.
Аватар пользователя
Александр-169
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Рустам-4 » 15 май 2016, 12:13

Александр-169 писал(а):Рустам, Вопрос читаете? Школа пройдена УЖЕ!!! Первое: меня интересует где сдать, т.к.не все принимают(почему-то)? Второе: учеба на другие категории ДОРОЖЕ! Третье: мне нужна только "М"! Спасибо за отклик.
В ГИБДД есть запись на сдачу экзамена. Можно записаться онлайн через гос.услуги.
А что, автошкола умыла руки?
Аватар пользователя
Рустам-4
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Максим » 16 май 2016, 23:49

Александр, список экзаменационных подразделений приведен на этой странице. Позвоните в те, которые находятся недалеко от Вас, и уточните, принимают ли они экзамены на категорию М.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Pddclub » 16 май 2016, 23:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Александр-169 » 06 июл 2016, 12:35

Максим писал(а):Александр, список экзаменационных подразделений приведен на этой странице. Позвоните в те, которые находятся недалеко от Вас, и уточните, принимают ли они экзамены на категорию М.

Удачи на экзаменах!

Здравствуйте! Что делать посоветуете, если сейчас в гаи без объяснения причин отказывают в приеме экзаменов на кат.М (после оконч.шк.в апр.16) типа "ждите.."? Я понимаю: с сент. новый регламент, но там другие упражнения, а мы учились по действующему!!! И не хочу я ждать- мне сейчас ездить НАДО без риска попасть на штраф гаи и без нервов!!!!
Аватар пользователя
Александр-169
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2016

Re: Сдача экзамена в ГАИ на категорию"М"

Сообщение Максим » 15 июл 2016, 14:05

Александр, здравствуйте.

Подайте в ГИБДД письменное заявление с требованием допустить Вас к экзаменам. Если выдадут в ответ мотивированный отказ, то обращайтесь с ним в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0