Вход  •  Регистрация

Сдача автодрома,объясните!!

Сдача автодрома,объясните!!

Сообщение kykyshka25 » 09 мар 2013, 16:26

Сегодня сдавала автодром, была уверенна ,что сдам.Тем более когда пришла на сдачу и увидила какие чайники сдают, ну думаю даже если и допущу ошибку , то обязательно сдам)Но фигушки..., горку проехала идеально, потом заезд в гараж поставила всё ровненько, капот машины скрылся за переднии стойки, я остановилась ,тут мне инспектор говорит ,что мол не доконца доехала ,но отправил на параллельную парковку, она у меня на ура с первого раза выходит и в этот раз всё идеально.Когда все манёвры закончила инструктор сказал ,что я не сдала.Я была мягко говоря в шоке... на мой вопрос в чём я допустила ошибку ,ответ был ,что не доехала до конца при заезде в бокс. Даже не дали второй попытке... Так обидно ведь там многие парковались и криво и постоянно глохли ,даже у кого-то не удавалось с первого раза вписаться ,то давали второй шанс...(Мой инструктор был в шоке когда я ему сказала из-за чего не сдала ,да и ребята удивелись ведь я всё проехала идеально) Так вот правельно ли инспектор защитал мою не сдачу??? И на будущее , когда пойду перездавать могули я при вьезди в гараж когда туда заеду остановится выйти с машины посмотреть и если не доехала , сесть обратно и доехать, не будет ли это счетаться ошибкой?)
Аватар пользователя
kykyshka25
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Сдача автодрома,объясните!!

Pddclub » 09 мар 2013, 16:26

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0