Вход  •  Регистрация

Самостоятельная пересдача

Самостоятельная пересдача

Сообщение asfetr » 08 авг 2011, 15:56

Здравствуйте.
Я сдавал экзамен в гибдд с автошколой, не сдал город. Пересдачу назначили через 3 недели. Если я хочу пересдавать самостоятельно (с интервалом 7 дней), то что мне делать?
1) докуметы должны быть в гаи уже (у меня было 2 пересдачи, но на вторую я не попал)
2) придется ли мне заново проходить теорию и площадку?
Аватар пользователя
asfetr
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Самостоятельная пересдача

Pddclub » 08 авг 2011, 15:56

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Самостоятельная пересдача

Сообщение Serpiph » 08 авг 2011, 23:39

Насколько я сейчас помню (я сдавал экзамены в этом году в январе самостоятельно), я при провале города получил на руки обратно все документы и при пересдаче их снова предъявлял. Раз Вы идёте с автошколой, то Ваши документы, скорее всего, были возвращены в автошколу и самостоятельно пересдать без документов не получится. Попробуйте спросить в автошколе. Если очень хочется идти самостоятельно, то в автошколе Вам должны выдать документы об окончании автошколы, но, боюсь, время на получение этих документов будет сравнимо с ожиданием пересдачи с автошколой. Тем более, что, когда идёте с автошколой, отношение инспекторов чаще лояльнее, чем самостоятельно. Я бы лучше в автошколе взял дополнительные часы за деньги и потренировался с инструктором в прохождении тех моментов, что Вы провалили. Инструктора за дополнительные деньги будут готовы всё рассказать и показать (в отличие от тех 50 часов, положенных по штату).
Пока не истекло 3 месяца со дня прохождения теории Вам нужно будет сдавать только город. Позднее - все три экзамена.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0