Вход  •  Регистрация

Самодельный трицикл, как зарегистрировать??

Самодельный трицикл, как зарегистрировать??

Сообщение zorin98 » 06 мар 2017, 16:03

Здравствуйте! История такова: когда то давно был приобретен квадрицикл 110 кубов для 14 летнего ребенка. Естественно китайского производства. После нескольких месяцев исправной службы он начал сыпаться чуть ли не на ходу в буквальном смысле этого слова. И тогда я загорелся желанием сделать что -то свое из СССРовских узловых механизмов и деталей. Мною всегда ценилась СССРовская мототехника, так как делали на совесть, поэтому выбор пал на раму мотоцикла Урал, задний мост от грузового мотороллера Муравей. Двигатель был поставлен 250 кубовый, был получен бесплатно в подарок. После месяца время провождения в гараже я собрал это чудо. До сих пор радует. Но с этими радостями есть одна печаль... Боюсь что его могут забрать, если остановят сотрудники ДПС. Документов на раму МОТОЦИКЛА у меня не имеется, ТАК ЖЕ НЕТУ НИКАКИХ НОМЕРОВ НА РАМЕ, так как был куплен как мет. лом. КАК БЫТЬ? КАК ЕГО МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ?
Аватар пользователя
zorin98
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2017

Самодельный трицикл, как зарегистрировать??

Pddclub » 06 мар 2017, 16:03

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Самодельный трицикл, как зарегистрировать??

Сообщение Максим » 10 мар 2017, 12:20

Здравствуйте.

Советую Вам прочитать следующую статью. Там речь шла про самодельный прицеп, но с самодельными транспортными средствами ситуация похожая.

Нужно получить свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства, после чего Вы сможете зарегистрировать указанное транспортное средство.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0