Вход  •  Регистрация

реклама на сайте

реклама на сайте

Сообщение Геннадий » 02 сен 2012, 06:46

На сайте рекламирует какие - то добавки в горючее Виктор Белобородько. Странная, по моему мнению, реклама. Назойливо предлагается посетить тест - драйв, который проводится в очень неудобное для меня время. Где взять рекламируемые добавки, непонятно. Как связаться с самим Виктором, тоже неясно. Кому нужна такая реклама, когда рекламируется, по сути, непонятно что? Я бы взял для пробы добавки, но где? :?:
Аватар пользователя
Геннадий
Автолюбитель
 
Сообщения9
Благодарности0
Год регистрации2011

реклама на сайте

Pddclub » 02 сен 2012, 06:46

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: реклама на сайте

Сообщение servit » 03 сен 2012, 23:37

Думаю, Вам необходимо обратиться к ведущим нефтяным компаниям, они давно пользуются этими присадками! Добавки к добавкам - это круто!
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: реклама на сайте

Сообщение servit » 06 сен 2012, 23:36

Геннадий писал(а):На сайте рекламирует какие - то добавки в горючее Виктор Белобородько. Странная, по моему мнению, реклама. Назойливо предлагается посетить тест - драйв, который проводится в очень неудобное для меня время. Где взять рекламируемые добавки, непонятно. Как связаться с самим Виктором, тоже неясно. Кому нужна такая реклама, когда рекламируется, по сути, непонятно что? Я бы взял для пробы добавки, но где? :?:

Из форума одного автосервиса:
http://www.zajd.ru/forum/index.php?showtopic=1132&st=0
Ребятки проверили присадки. Конечно мнения испытуемых, комментарии и факты, пусть не на суппппер оборудовании, но реально и понятно!
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: реклама на сайте

Сообщение barabvladimir » 22 фев 2013, 15:49

На сайте по ссылке http://pddmaster.ru/shtrafi/shtrafy-gib ... shiny.html в разделе Как узнать штрафы ГИБДД онлайн? реклама - вымогатель денег (по ссылке http://tolk-prock.ru/gibdd/?xid=kxM59Ni ... project=56). Попробуйте ввести свой номер авто. Вы увидите явный парадокс. Попробуйте ввести любой другой, фиктивный номер авто. Результат тот же. Ну хоть бы сей сайт выдавал 1-2 штрафа. Было бы более правдоподобно, тогда тот, кто как правило не нарушает, может быть и купился бы на это. А здесь целый десяток. Не утверждаю на 100 %, что это чистое вымогательство, т.к. дальше обычной проверки не пошел, и, естественно, не стал вводить номер своего телефона, но симптомы точно соответствуют вымогателям. Думаю модераторам стоит обратить внимание на этот вопрос и проверить мои доводы.
Аватар пользователя
barabvladimir
Специалист по ПДД
 
Сообщения94
Благодарности4
Год регистрации2013

Re: реклама на сайте

Сообщение Dmitry_S » 22 фев 2013, 17:32

barabvladimir
это реклама от гугла так удачно туда втиснулась. Никакого отношения тот сайт к проверке штрафов не имеет. Он выманивает таким образом номера мобильных телефонов
Аватар пользователя
Dmitry_S
Знаток ПДД
 
Сообщения309
Благодарности22
Год регистрации2012
ГородСПб

Re: реклама на сайте

Pddclub » 22 фев 2013, 17:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: реклама на сайте

Сообщение barabvladimir » 23 фев 2013, 15:52

Dmitry_S писал(а):barabvladimir
это реклама от гугла так удачно туда втиснулась. Никакого отношения тот сайт к проверке штрафов не имеет. Он выманивает таким образом номера мобильных телефонов

Согласен. Сегодня, кстати на том месте уже другая, более-менее реальная реклама.
Аватар пользователя
barabvladimir
Специалист по ПДД
 
Сообщения94
Благодарности4
Год регистрации2013


Вернуться в Отзывы о статьях сайта PDDMASTER.RU

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0