Вход  •  Регистрация

Регистрация в ГИБДД, если собственник по докуметам одно лицо,а в ОСАГО другое

Регистрация в ГИБДД, если собственник по докуметам одно лицо,а в ОСАГО другое

Сообщение mayskiy86 » 24 апр 2016, 19:13

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста не будет ли проблем при регистрации нового автомобиля из салона оф. дилера, в ГИБДД, если по документам собственник и лицо вписанное в ОСАГО на этот автомобиль разные люди? Получается, что пользоваться автомобилем буду я , но формально он будет оформлен на мою девушку, а у нее и прав собственно нету да и не планирует... И на всякий случай ,если у кого возникнет вопрос нельзя ли все оформить на меня? То ответ "нет") мне по некоторым причинам не выгодно иметь такую собственность.
Аватар пользователя
mayskiy86
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Регистрация в ГИБДД, если собственник по докуметам одно лицо,а в ОСАГО другое

Pddclub » 24 апр 2016, 19:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Регистрация в ГИБДД, если собственник по докуметам одно лицо,а в ОСАГО другое

Сообщение wowick » 26 апр 2016, 14:33

mayskiy86 писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста не будет ли проблем при регистрации нового автомобиля из салона оф. дилера, в ГИБДД, если по документам собственник и лицо вписанное в ОСАГО на этот автомобиль разные люди? Получается, что пользоваться автомобилем буду я , но формально он будет оформлен на мою девушку, а у нее и прав собственно нету да и не планирует... И на всякий случай ,если у кого возникнет вопрос нельзя ли все оформить на меня? То ответ "нет") мне по некоторым причинам не выгодно иметь такую собственность.

В полисе в графе СОбственник, должно быть то же лицо, что и в документах на собственность авто. И полис должен быть периодом на год! Всё! Остальное пофигу.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0