Вход  •  Регистрация

Регистрация и экзамен в ГИБДД

Регистрация и экзамен в ГИБДД

Сообщение Мария-20 » 17 сен 2016, 16:02

Здравствуйте! Я была прописана по реально существующему адресу в течение многих лет, но там никогда не жила. Прописывалась через один жилищно-комунальный кооператив, они, по всей видимости, зарегистрировали там многих людей. Недавно я узнала в паспортном столе, что всех с того адреса выписали еще год назад как не приобретших право собственности (кооператив, соответственно, больше не существует). Штамп о погашении регистрации я до сих пор не поставила - он мне пока нужен для сбора некоторых справок (по месту регистрации). Теперь задам свой вопрос. В какие организации - куда вообще - поступает информация из паспортного стола (или из отделения милиции, поставившего штамп о регистрации) о снятии человека с регистрации по решению суда? Дело в том, что еще до того, как я узнала, что снята с регистрации, я начала учиться в автошколе. Там у меня сняли копию паспорта (страницу с пропиской в том числе). Во время сдачи экзамена в ГИБДД мне тоже придется показывать паспорт. Поскольку я сейчас сделала регистрацию по месту пребывания в другом районе в том же городе, я хочу сообщить об этом директору автошколы. Но даже если я поставлю штамп о снятии с регистрации, дата там будет стоять - 2015 год, когда всех сняли по суду, а мед.справка мне выдана в этом году (в том числе на основании психо и нарко диспансеров района, где я была зарегистрирована) - не хочу, чтобы в ГИБДД увидели это несоответствие. Скажите, пожалуйста, могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы с допуском к экзаменам в ГИБДД и с получением удостоверения, если я сообщу, что мой адрес и регистрация изменились (получится, что год я вообще не была нигде зарегистрирована, так как нынешняя регистрация будет только с этого года).
Спасибо.
Аватар пользователя
Мария-20
Увлеченный ПДД
 
Сообщения22
Благодарности0
Год регистрации2016

Регистрация и экзамен в ГИБДД

Pddclub » 17 сен 2016, 16:02

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Регистрация и экзамен в ГИБДД

Сообщение Максим » 21 сен 2016, 20:00

Мария, здравствуйте.

Проблем в Вашем случае быть не должно. В настоящее время можно сдать экзамены в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации кандидата в водители.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Регистрация и экзамен в ГИБДД

Сообщение Мария-20 » 22 сен 2016, 23:23

Максим, большое спасибо за ответ! Я уже позвонила директору школы, и он тоже мне сказал. что всё нормально ))
Аватар пользователя
Мария-20
Увлеченный ПДД
 
Сообщения22
Благодарности0
Год регистрации2016


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0