Вход  •  Регистрация

Разрешается ли красному съехать по такой траектории с кольца?

Re: Разрешается ли красному съехать по такой траектории с кольца?

Сообщение Владимир-270 » Сегодня, 09:38

Вот просто тошнит от подобных задач-загадок "по ПДД", когда изобретаются картинки-"вбросы" с явным набором косяков, противоречащих Правилам. Тут десяток мудрецов-экспертов переругаются, но так и не смогут разобраться, что имел в виду один дурак (а скорее всего,- провокатор).
Да, встречаются в реальности на дорогах несуразности со знаками-разметками. Но тут-то что вообще это за перекрёсток, где единственный знак 4.3.??? А с других сторон его нет??? Или дорожники настолько тупыыыые, что совместно с разметкой 1.7 нанести разметку 1.18. и (или) повесить знаки 5.15.1(2) ума не хватило???
zxcvbn писал(а):Вопрос простой был, разметка 1.7 сама по себе разрешает красному съехать с кольца не с крайней правой? :D

zxcvbn, простой ответ - НЕТ.
Аватар пользователя
Владимир-270
Знаток ПДД
 
Сообщения545
Благодарности49
Год регистрации2018

Re: Разрешается ли красному съехать по такой траектории с кольца?

Pddclub » Сегодня, 09:38

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1