Вход  •  Регистрация

пункт пдд 6.17???

пункт пдд 6.17???

Сообщение fanis » 02 июн 2011, 18:57

сотрудник гибдд выписал мне штраф за проезд на запрещающий сигнал сфетофора,пункт 6.13,а в протоколе написал пункт 6.17.подскажите пожалуйста,могу я проигнорировать данный протокол?спасибо!
Аватар пользователя
fanis
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

пункт пдд 6.17???

Pddclub » 02 июн 2011, 18:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: пункт пдд 6.17???

Сообщение Максим » 04 июн 2011, 15:33

Здравствуйте.

Я бы посоветовал Вам оспорить данный протокол у вышестоящего лица в ГИБДД, т.к. пункта 6.17 в правилах дорожного движения не существует.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2021 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения19365
Благодарности773
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1