Вход  •  Регистрация

прошу совета форумчане.

прошу совета форумчане.

Сообщение punk13 » 15 июл 2017, 21:54

Здравствуйте ) ребята подскажите пожалуйста, у меня имеются свидетельство (диплом) о том что я прошел учебу категории B,С.Вождение не сдавал не получилось тогда.было это 12 лет назад.На данный момент я проживаю в другом городе и другой области,свидетельство выдано в другой республике .захотелось получить удостоверение.Узнал что , свидетельство можно использовать для сдачи экзамена в гаи, но правила то я уже давно подзабыл :) как лучше поступить?? Идти в автошколу?? придется я так понимаю платить за две категории B и C?? или возможно выучить правила и нанять с автошколы учителя а потом уже в гаи сдать?подскажите пожалуйста
Аватар пользователя
punk13
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

прошу совета форумчане.

Pddclub » 15 июл 2017, 21:54

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: прошу совета форумчане.

Сообщение Максим » 15 июл 2017, 22:40

Здравствуйте.

1. У Вас есть документы об окончании автошколы, поэтому идти в автошколу заново Вы не обязаны.

2. Рекомендую Вам прочитать эту статью. К сдаче теоретического экзамена Вы можете подготовиться самостоятельно здесь. Чтобы подготовиться к сдаче практики, придется найти инструктора (можно из автошколы, можно частного).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: прошу совета форумчане.

Сообщение punk13 » 16 июл 2017, 11:10

Максим , спасибо огромное :)
Аватар пользователя
punk13
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0