Вход  •  Регистрация

Прошли все сроки, а суда не было

Прошли все сроки, а суда не было

Сообщение Лука » 27 сен 2012, 11:28

Лишили прав Н/С, унюхал перегар, дыхнул показало 0,11 , выдал в\у, сам почему-то зачеркнул на в/у строчку-действительны в течении 2-х месяцев, я написал ходатайство о рассмотрении по месту жительства, ходатайство мне удовлетворили, но в суд меня не вызывают уже 7-й месяц, заочно я тоже не лишен т.к. был в ГИБДД меня пробивали по компу, лишения нет, начал сам разбираться, пришел в суд по месту поимки, уточнять по поводу моего материала, мне дали копию почтового уведомления о вручении моего материала в моем суде, с этого момента уже прошло больше 4-х месяцев, что мне сейчас делать, временку мне не продлевают, в суде говорят потому-что не видят моего материала, и не знают за что у меня изъяли в/у, что мне сейчас делать и могу-ли я ездить с непродлённой времянкой.
Аватар пользователя
Лука
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Прошли все сроки, а суда не было

Pddclub » 27 сен 2012, 11:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: прошли все сроки а суда небыло

Сообщение wowick » 27 сен 2012, 12:45

Идите в свое ГАИ и пишите заявление об утере в/у.
з.ы. можете в заявлении об обстоятельствах потери написать: "был сильно пьян и как потерял не помню" ;-)
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: прошли все сроки а суда небыло

Сообщение Лука » 27 сен 2012, 13:00

Я тоже так думал, но юристы мне говорят что делать этого нельзя, могут пришить мошенничество, мол надо дождаться решения суда, но когда оно будет, судья оправдать меня не может и лишить не может и вообще до сих пор не могут найти дело, что делать ваапще нипойму
Аватар пользователя
Лука
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: прошли все сроки а суда небыло

Сообщение sclar » 29 сен 2012, 20:11

Лука писал(а):Я тоже так думал, но юристы мне говорят что делать этого нельзя, могут пришить мошенничество, мол надо дождаться решения суда, но когда оно будет, судья оправдать меня не может и лишить не может и вообще до сих пор не могут найти дело, что делать ваапще нипойму

Как вариант. На основании главы 28 ГПК, подать гражданский иск об установлении фактов имеющих юридическое значение. Посоветуйтесь с юристами.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0