Вход  •  Регистрация

продажа авто без постановки на учет

продажа авто без постановки на учет

Сообщение Дмитрий 70 » 06 сен 2013, 20:32

Хочу продать авто без постановки на учет, но в ПТС вписали меня при оформлении договора, была так же поставлена печать. В договоре между продавцом и покупателем печатей никаких нет, только подписи сторон. Договор оформлялся в другом регионе. Сейчас хочу продать авто. На ней транзиты другого региона, где и покупал. Что мне сейчас предпринять и как поступить?
Аватар пользователя
Дмитрий 70
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

продажа авто без постановки на учет

Pddclub » 06 сен 2013, 20:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: продажа авто без постановки на учет

Сообщение Автолюб » 07 сен 2013, 02:25

Если Вы не поставили авто на учёт,то уже подставили предыдущего владельца.Ему придет счёт с налоговой на уплату налога за авто которым он не владеет и Вас возможно ждёт неприятный разговор.
Аватар пользователя
Автолюб
Увлеченный ПДД
 
Сообщения10
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: продажа авто без постановки на учет

Сообщение Serpiph » 07 сен 2013, 10:25

Дмитрий 70 писал(а):Хочу продать авто без постановки на учет, но в ПТС вписали меня при оформлении договора, была так же поставлена печать. В договоре между продавцом и покупателем печатей никаких нет, только подписи сторон. Договор оформлялся в другом регионе. Сейчас хочу продать авто. На ней транзиты другого региона, где и покупал. Что мне сейчас предпринять и как поступить?

Перед продажей Вы обязаны ТС поставить на учёт и одновременно снять с учёта в отделении ГИБДД.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0