Вход  •  Регистрация

Пробуксовка на эстакаде

Пробуксовка на эстакаде

Сообщение Василий_116_RUS » 10 янв 2014, 11:40

У меня проблема со сдачей автодрома. Вчера сдавал третий раз. Основная проблема такова: мне снимают баллы за пробуксовку на эстакаде. Правомерно ли это? (откат не допускаю, не глохну, стоп-линию не переезжаю). А вчера ещё приписали пересечение стоп- линии перед гаражом и парковкой (остановился перед ней, передачу выключил, ручник зажал). Что делать? А две недели назад тот же ГАИшник не дал мне правильно припарковаться, а именно не дал доехать приличное расстояние до стоп-линии и в итоге машина не поместилась в зону парковки (не хватило места для того, чтобы проехать назад и завести туда перед машины) Правомерны ли действия инспектора?
Аватар пользователя
Василий_116_RUS
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Пробуксовка на эстакаде

Pddclub » 10 янв 2014, 11:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Пробуксовка на эстакаде

Сообщение Максим » 11 янв 2014, 11:38

Василий, попробуйте во время следующей сдачи собрать доказательства неправомерных действий инспектора. Грубо говоря, попросите друга или друзей снимать Ваш автомобиль на камеру снаружи автомобиля, закрепите регистратор на себя (в зависимости от того, какая техника у Вас есть в наличии), включите диктофон и т.п. С результатами экзамена не соглашайтесь.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0