Вход  •  Регистрация

право выбора инструктора по вождению

право выбора инструктора по вождению

Сообщение Жук » 14 ноя 2012, 19:28

Как эту ситуацию уладить побыстрей,хотелось бы уже начать занятия наряду с остальными.При заключении договора с автошколой в августе мне дали право выбора инструктора(я уже знала к кому хочу).Меня записали. :В Итоге:позвонил другой.Администрация сказала что мой не успел откатать предыдущие группы и не распределен в мою. и освободиться не раньше чем через месяц и что бы я попробовала занятие с новым-а после сообщила с кем я остаюсь.Новый оказался не порядочным-сорвал это занятие,сказав что я не пришла в свое время-бред.Я отказалась от него и сказала,что остаюсь с выбранным мною.Через неделю узнаю,что из моей группы распределили девушку к "моему" и из 2-ух параллельных групп(в одно время начали учебу) к нему распределили 16человек.Пришла к администрации-никого небыло.Написала заявление чтобы дали мне моего обещанного инструктора.Вообщем корректно как-то не получается-ущербно себя чувствую...???
Аватар пользователя
Жук
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

право выбора инструктора по вождению

Pddclub » 14 ноя 2012, 19:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: право выбора инструктора по вождению

Сообщение wowick » 15 ноя 2012, 05:41

В законе про это ничего нет. Все определяется вашим договором с автошколой. Денег щаз они берут немало, поэтому я бы требовал то, что хочу, а не то, что они хотят. Деньги ваши, вы и требуйте!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0