Вход  •  Регистрация

Потерял права!

Потерял права!

Сообщение nixoid » 28 июл 2011, 22:10

Потерял права!Получил временное разрешение,но сейчас у меня будет отпуск и хочу ехать в украину.Кто может подсказать как можно получить новые права за месяц!!!
Аватар пользователя
nixoid
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Потерял права!

Pddclub » 28 июл 2011, 22:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Потерял права!

Сообщение Serpiph » 29 июл 2011, 21:03

Как я понимаю (Вам могут точнее сказать в ГИБДД или более подкованные люди, чем я), Вам нужно обратиться в отдел ГИБДД с заявлением об утере прав. На основании этого Вам выдают новые. Если обратитесь в тот отдел, где получали ранее, то они могут быстрее проверить, что реально Вы имели права ранее и не лишены ли временно прав по закону сейчас. В противном случае, им придётся делать запрос в другой отдел, что займёт больше времени. Сроки и порядок этого мне неизвестен.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Потерял права!

Сообщение Максим » 03 авг 2011, 15:14

nixoid, обычно при восстановлении водительского удостоверения сначала выдается временное разрешение на 1 месяц. Рекомендую Вам поговорить с сотрудниками ГИБДД по поводу уменьшения этого срока, объяснив сложившуюся ситуацию. Возможно, они пойдут Вам на встречу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1