Вход  •  Регистрация

потеря.лишение.окончание срока.не возвращают!

потеря.лишение.окончание срока.не возвращают!

Сообщение романMAN » 23 сен 2011, 17:23

потерял ВУ поехал написал заявление об утрате,МНЕ дали временное удостоверение.а через пару дней нашел ВУ около дома и не поехал забирать заявление,а Временное положил дома,и 27.01.2010 меня лишили,16.03.2010БЫЛ суд на котором я присутствовал и вот подошел срок забирать мне их.я привез все необходимые документы В МРЭО ГИБДД 28.08.11на что инспектор мне ответил,что я рано пришел и что срок лишения у меня 02.09.11,я развернулся и ушел.прихожу 02.09.11 он достал:оригинал постановления у себя из картотеки и заявление об утери,ВУ ,и уже был почти готов отдать мне его но обратил внимание на заявление об утере и сказал чтобы я принес ему временное удостоверение и я опять ушел ни с чем...прихожу я значит 06.09.11 уже и с временным и со всеми бумагами которые могли бы понадобиться даже годовалые штрафы и чеки а этот дядя в окошке мне показал мое ВУ и сказал что они в розыске и чтобы я шел и покупал новые корки!!!а они стоят 860р у меня есть возможность их купить,но для чего?ЗАЧЕМ МНЕ ПЛАТИТЬ ЕСЛИ Я ЗАБИРАЮ СВОЕ???я в тупике от чего отталкиваться даже не знаю.он же мне ничего не пояснил.ПОМОГИТЕ МНЕ ХОТЬ КАКИМ НИБУДЬ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА
Аватар пользователя
романMAN
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

потеря.лишение.окончание срока.не возвращают!

Pddclub » 23 сен 2011, 17:23

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: потеря.лишение.окончание срока.не возвращают!

Сообщение Максим » 28 сен 2011, 17:08

Здравствуйте, Роман.

Интересная получилась ситуация. С трудом понял её суть. Попросите у сотрудника ГИБДД отказ в выдаче водительского удостоверения и посмотрите, что он в нем напишет. После этого можно попробовать обратиться в прокуратуру.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0