Вход  •  Регистрация

Попал в очень неудобную ситуацию при получении прав.

Попал в очень неудобную ситуацию при получении прав.

Сообщение Eclipse250845 » 04 дек 2013, 10:35

В общем поведаю свою итсорию сдачи прав. За рулем мотоцикла с 2009 года с открытой категорией А, за рулем автомобиля уже почти год. Этим летом решил сдать на права. Отвез документы в ГАИ на ул. Пришвина, чтобы открыть В экстерном. Благополучно сдал там теорию, после чего площадку мне назначили через 1,5 месяца! За это время ГАИ на Пришвина успели закрыть, после чего мне оттуда выдали комплект доков и послали на все четыре стороны. К тому времени подошел срок замены паспорта, командировок и прочих неотложных дел. После этого я привожу документы в ГАИ на ул. Лобненскую, где успешно сдаю теорию, площадку и валю город. Город назначают через месяц, который я так же заваливаю на каком то глупом косяке (задел колесом переход при развороте на перекрестке). Т.к. я сдаю экстерном инспектор информирует меня, что если я не сдам экзамен в срок действия теории, то меня благополучно отфутболят учиться в автошколу. Экзамен назначают на 14 декабря (предпоследняя попытка сдачи города). После этого я забираю документы. К сожалению они мне не понадобились. Встаёт вопрос. Примут ли у меня в каком либо ГАИ теперь доки и дадут ли пересдать теорию, если я не успею успешно сдать город?
Аватар пользователя
Eclipse250845
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Попал в очень неудобную ситуацию при получении прав.

Pddclub » 04 дек 2013, 10:35

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Попал в очень неудобную ситуацию при получении прав.

Сообщение Serpiph » 05 дек 2013, 11:34

Этот переходный момент никак не обговорён. С одной стороны, Вы успели подать документы на экзамен до 5 ноября, поэтому имеете право на сдачу и пересдачу экзаменов по старым нормам. Но, забрав документы, Вы скорее всего, лишаетесь права сдавать экзамен, так как по новым правилам у Вас просто их не имеют права принять. И этот момент никак и нигде не описан.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0