Вход  •  Регистрация

Помогите)))

Помогите)))

Сообщение Леша » 10 дек 2011, 19:13

Вот у меня есть права,есть машина, но не моя, хозяин её готов доверить мне !!! Страховку на меня делать дорого!! Могу ли я ездить, не боясь остановки инспектором, без полиса ОСАГО? Тех осмотр есть, регистрация тоже!! Все документа в порядке! Достаточно ли просто доверенности письменной? Чтобы мне ездить, но при этом ПТС на хозяине и техосмотр тоже на нем? Пожалуйста подскажите чем поможете! Буду очень признателен вам! Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Леша
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Помогите)))

Pddclub » 10 дек 2011, 19:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Помогите)))

Сообщение sclar » 10 дек 2011, 20:00

Леша писал(а):Вот у меня есть права,есть машина, но не моя хозяин её готов доверить мне !!! Страховку на меня делать дорого!! Могу ли я ездить не боясь остановки инспектором, без полиса ОСАГО, тех осмотр есть, регистрация тоже!!Все документа в порядке! Достаточно ли просто доверенности письменной?чтобы мне ездить, но при этом ПТС на хозяине и техосмотр тоже на нем ?Пожалуйста подскажите чем поможете!Буду очень признателен вам! Заранее спасибо

Можно в течении 5-ти дней с даты выдачи доверенности. Пусть хозяин выписывает Вам доверенность каждые 5 дней. В противном случае, снятие номеров и 500-800 р. Если произойдёт ДТП по Вашей вине, платить пострадавшему будете сами.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011


Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0