Вход  •  Регистрация

Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщение alenachehonte » 04 мар 2021, 14:21

Занервничала, не поняла результат экзамена, ситуация такая: проехала всю площадку, включая эстакаду, никаких замечаний не было. В конце когда спустилась с эстакады и остановилась в положенном месте, заглушила двигатель и вышла из машины (ступила, забыла слова инспектора, что нужно выехать с этого упражнения, а в автошколе не объясняли, сказали достаточно просто снять передачу и поставить ручник чтобы засчитали экзамен, ну и привыкла так делать). В итоге посмотрев на него, что стоит с секундомером снова села, завелась и выехала уже за линию "стоп2". Он сказал что вроде как одна ошибка (что заглох двигатель, ну это и понятно я сама его заглушила), но во время я уложилась. Но мой воспаленный мозг от нервов теперь думает, что по камерам могут посмотреть, что я выходила из машины и аннулируют экзамен. Это считается за ошибку? Машина стояла на ручнике и свет был выключен. Вот пристегнулась ли я второй раз когда села, тоже не помню. Так неудобно стало в конце, что просто на автомате сказала "спасибо" и вышла.
Аватар пользователя
alenachehonte
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2021

Помогите разобраться

Pddclub » 04 мар 2021, 14:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Помогите разобраться

Сообщение GDW nik » 05 мар 2021, 11:07

alenachehonte, камеру инспектор точно смотреть не будет. Результат экзамена определяется просто. Если после площадки Вас направляют на сдачу города - то площадка сдана; если отправлют домой - то не сдана.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Помогите разобраться

Сообщение Максим » 05 мар 2021, 22:15

alenachehonte, если Вы до сих пор не знаете результат экзамена, то позвоните в экзаменационное подразделение и попросите проверить Ваш экзаменационный лист. Скажите, что занервничали и не расслышали результат, в подробности можете не вдаваться.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0