Вход  •  Регистрация

помогите, пожалуйста!

помогите, пожалуйста!

Сообщение Anika0609 » 25 янв 2013, 19:10

Мою сдачу в ГАЙ поставили только на 20 февраля, хотя откатала все обязательные часы и сдала внутрении, могу ли я забрать документы и идти в ГАЙ сама?
В автошколе сказли что нельзя, т.к. группа зарегистрирована только на 20 февраляа (я в этот день не смогу) я могу забрать документы только после этого числа...
Аватар пользователя
Anika0609
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2013

помогите, пожалуйста!

Pddclub » 25 янв 2013, 19:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: помогите, пожалуйста!

Сообщение wowick » 26 янв 2013, 06:40

Подобные отношения в общем законодательстве не прописаны. Читайте договор с вашей автошколой. Хотя нормальные автошколы, обычно согласуют с учениками, когда им удобно будет сдавать экзамен в ГАИ. Хотя, если подробностей в договоре нет, то по идее, по окончании и сдаче внутренних экзаменов вы имеете полное право получить документы об этом. Но при этом сдавать экзамен в ГАИ вам придется либо на ГАИшной машине (если ее предоставляют) либо лично договариваться с каким-то автоинструктором...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: помогите, пожалуйста!

Сообщение Anika0609 » 26 янв 2013, 08:03

при сдаче в гай машины от автошколы, неважно училася ты там или нет. в договоре ничего по этому поводу ненаписанно, написано только сдача в "гай 9 января (предположительно)"
Аватар пользователя
Anika0609
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: помогите, пожалуйста!

Сообщение Serpiph » 11 дек 2013, 14:51

Тема закрыта в соответствии с п. 2.2.3 Форума
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0