Вход  •  Регистрация

получение прав

получение прав

Сообщение chiga0770 » 09 дек 2014, 16:13

Добрый день. Я отучился в автошколе на категорию А. Что бы получить новые права, я должен сдать старые категории В. Но старые утерял. Что бы написать заявление на утерю нужна медицинская справка, а она в автошколе и нужна для допуска к сдаче. Сдача экзаменов через две недели. Как поступать в такой ситуации.
Аватар пользователя
chiga0770
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

получение прав

Pddclub » 09 дек 2014, 16:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: получение прав

Сообщение wowick » 10 дек 2014, 06:38

В заявлении, которое будете писать в ГИБДД укажете, что у вас уже есть в/у с кат. В. Когда вам будут выдавать новое в/у там проставят все имеющиеся у вас категории.
Единственное, что в мед.справке должно быть разрешение на кат. В, а то там любят вычеркнуть всё, кроме того, на что учишься!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: получение прав

Сообщение Лека » 10 дек 2014, 23:16

Здравствуйте. Мне осталось сдать только "город" и я получу такие долгожданные права. Вопрос: какие документы (вместе с правами) мне должны вернуть на руки из ГИБДД? Свидетельство об окончании автошколы - должны вернуть? Или оно должно храниться в ГИБДД? А экзаменационные листы мне вернут? Спасибо.
Аватар пользователя
Лека
Увлеченный ПДД
 
Сообщения37
Благодарности0
Год регистрации2014
ГородМосква

Re: получение прав

Сообщение Максим » 13 дек 2014, 14:17

Здравствуйте, Лека.

Вам вернут свидетельство об окончании и медицинскую справку (если она там). Экзаменационные листы останутся в ГИБДД.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0