Вход  •  Регистрация

получение прав спустя 7 лет после окончания автошколы

получение прав спустя 7 лет после окончания автошколы

Сообщение evilgenius » 04 авг 2016, 13:07

Здравствуйте !

Уважаемые участники форума, вот такая ситуация:

в далеком 2009 году закончил автошколу в возрасте 17 лет, в автошколе я так понял меня обманули, сказав что права я получу по достижению 18 лет. ( но законодательно же сдать гос экзамены можно было в 2009 году в 17 лет а потом получить сходить в ГАИ по исполнению 18 лет саму "бумажку"). Прошло время и возникла на сегодняшний день необходимость в правах. я сходил в автошколу и забрал все документы (мед справка просроченная, свидетельство об окончании и экзаменационный лист, заявление о выдаче ВУ с печатью ГИБДД ). я так понимаю что я прошел все экзамены в автошколе и осталось сдать гос экзамены в ГАИ.

Вот теперь вопрос, могу ли я идти сдавать гос экзамены без каких либо проблем исходя из сложившейся ситуации?
и что для этого нужно?
Аватар пользователя
evilgenius
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

получение прав спустя 7 лет после окончания автошколы

Pddclub » 04 авг 2016, 13:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: получение прав спустя 7 лет после окончания автошколы

Сообщение Максим » 04 авг 2016, 19:53

Здравствуйте.

Если у Вас есть документы об окончании автошколы, Вы можете обратиться в ГИБДД для сдачи экзаменов. Дополнительно из документов Вам потребуется новая медицинская справка.

Рекомендую Вам взять часы вождения у частного инструктора для изучения новых упражнений на автодроме. Теорию можете повторить самостоятельно.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0