Вход  •  Регистрация

Полицейский беспредел.

Полицейский беспредел.

Сообщение mihail4109 » 27 июл 2011, 09:01

В Москве, мой автомобиль на светофоре заблокировал Ваз2107 синего цвета без какой либо информации о принадлежности машины, из него вышли дава человека в милицейской форме и потребовали предъявить личные документы и документы от авто. На мой вопрос , а что случилось, мне сказали, что я выехал на полосу встречного движения, там такой участок действительно есть, но я этого не делал. После моих звонков в службу 02 и ГИБДД ЮЗАО к нам подъехал инспектор ДПС и со слов сотрудников увд коньково, составил протокол, задержал моё ВУ, составил протокол и схему, выдал повестку в суд на 29 июля. Я во всех документах написал, что не согласен. Привлечённые адвокаты не обещают ничего хорошего, говорят, что лишат меня минимально на 4 месяца. Получается, что в такой ситуации может оказаться любой, то есть виновного просто назначат и всё, доказать обратное уже невозможно! Вот так законы у нас (
Аватар пользователя
mihail4109
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Полицейский беспредел.

Pddclub » 27 июл 2011, 09:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Полицейский беспредел.

Сообщение Максим » 28 июл 2011, 20:15

Здравствуйте.

Сотрудники ГИБДД на автомобиле без специальной цветографической схемы не имеют права останавливать автомобили, участвующие в дорожном движении. Вы могли не обращать внимания на указанных сотрудников полиции.

А вообще, в спорных ситуациях в настоящее время больше преимущества имеют сотрудники ГИБДД.

Если адвокаты не обещают ничего хорошего, попробуйте обратиться к другим адвокатам. Возможно только 10 адвокат найдет, как развалить дело в Вашей ситуации. Так что не опускайте руки и попробуйте проконсультироваться у разных специалистов. Уверен, хорошие адвокаты в Москве есть.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1