Вход  •  Регистрация

Покинул место ДТП

Покинул место ДТП

Сообщение qqaha » 09 окт 2013, 19:12

Добрый вечер всем! Дела такие.. Остановили на посту ГИБДД, предъявили скрытие с места ДТП в котором я не учавствовал, записали в протокол бампер с царапинкой которую еле видно (дачные кусты виноваты), ну я согласился чтобы в протокол это записали (не знаю почему, наверное в шоке был). Пригласили в ГИБДД центрального р-на (Санкт-Петербург) на 10.10.13. Написал в группе автолюбителей, предполагают что развод и т.п. Теперь не знаю что и думать... И еще, в тот день я работал с 8:00 до 13:00, после по ЗСД (Западный Скоростной Диаметр) поехал домой, после уехал на дачу и никакх неприятных ситуаций не было. До этого 2 дня работал с утра до позднего вечера и тоже проезжал по ЗСД. Предполагаю принести справку с работы и если этого будет мало, ходотайствовать в привличении видеозаписей с камер ЗСД.. Вопрос, как думаете что меня ожидает (первый раз такое, за 1.5 года моего вождения, при этом месяц назад купил авто в кредит)? Развод ли это или чистая случайность возможных свидетелей? Благодарю за ответы..
Аватар пользователя
qqaha
Автолюбитель
 
Сообщения7
Благодарности0
Год регистрации2013

Покинул место ДТП

Pddclub » 09 окт 2013, 19:12

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Покинул место ДТП

Сообщение sclar » 10 окт 2013, 11:41

qqaha писал(а):Добрый вечер всем! Дела такие.. Остановили на посту ГИБДД, предъявили скрытие с места ДТП в котором я не учавствовал, записали в протокол бампер с царапинкой которую еле видно (дачные кусты виноваты), ну я согласился чтобы в протокол это записали (не знаю почему, наверное в шоке был). Пригласили в ГИБДД центрального р-на (Санкт-Петербург) на 10.10.13. Написал в группе автолюбителей, предполагают что развод и т.п. Теперь не знаю что и думать... И еще, в тот день я работал с 8:00 до 13:00, после по ЗСД (Западный Скоростной Диаметр) поехал домой, после уехал на дачу и никакх неприятных ситуаций не было. До этого 2 дня работал с утра до позднего вечера и тоже проезжал по ЗСД. Предполагаю принести справку с работы и если этого будет мало, ходотайствовать в привличении видеозаписей с камер ЗСД.. Вопрос, как думаете что меня ожидает (первый раз такое, за 1.5 года моего вождения, при этом месяц назад купил авто в кредит)? Развод ли это или чистая случайность возможных свидетелей? Благодарю за ответы..

Ну тут напрашиваются тупые вопросы
1.Что за ДТП?
2.Когда? Где?
3.Кто пострадал?
4.Какие доказательства, что именно Вы там были?
Царапина на бампере - это не доказательство. Получите ответы на эти вопросы, и пока не торопитесь ничего объяснять.
Что развод, я не думаю, какой смысл? Скорее ошибка. Кто-то перепутал номер, или назвал неполный номер, Вы как-то подходите, и Вас "колят", "ведут бредень" может сознаетесь. Скорее всего серьёзных доказательств нет.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Покинул место ДТП

Сообщение qqaha » 10 окт 2013, 19:27

К счастью все обошлось! "Перепутали регионы" - сказал гаишник...
Аватар пользователя
qqaha
Автолюбитель
 
Сообщения7
Благодарности0
Год регистрации2013


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0