Вход  •  Регистрация

Подтверждение стажа

Подтверждение стажа

Сообщение Михаил Белобородов » 13 ноя 2012, 21:55

Здравствуйте вот какой вопрос : у меня категории "BC" чуть больше 10 лет, по категории "C" у меня свой ЗИЛ 130 (промышляю перевозками 3 года), но подтвердить стаж документов нету, а для пересдачи на категорию "E" требуется 1 год стажа. Подскажите, как выйти из положения.
Аватар пользователя
Михаил Белобородов
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Подтверждение стажа

Pddclub » 13 ноя 2012, 21:55

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: подтверждение стажа

Сообщение wowick » 14 ноя 2012, 06:12

Я Русский бы выучил только за то...
Вы меняли права буквально недавно, это прошло без проблем? Значит в ГИБДД есть информация о вашем стаже. Или где вы его еще хотите подтверждать??? А вообще водительская карточка должна быть...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: подтверждение стажа

Сообщение Михаил Белобородов » 14 ноя 2012, 08:53

Просто я считал наличие категории ещё не доказывается ноличия стажа именно по зтой категории а зайдя на один сайт вижу следуещее " Категория "Е" выдается к какой-либо категории ("Е" к "В", "Е" к "С" или "Е" к "Д"). Чтобы получить категорию "Е" необходим стаж в один год к той категории, с которой проходите переподготовку. Стаж необходим общий, не обязательно непрерывный. "
Аватар пользователя
Михаил Белобородов
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: подтверждение стажа

Сообщение sclar » 17 ноя 2012, 17:04

Михаил Белобородов писал(а):Просто я считал наличие категории ещё не доказывается ноличия стажа именно по зтой категории а зайдя на один сайт вижу следуещее " Категория "Е" выдается к какой-либо категории ("Е" к "В", "Е" к "С" или "Е" к "Д"). Чтобы получить категорию "Е" необходим стаж в один год к той категории, с которой проходите переподготовку. Стаж необходим общий, не обязательно непрерывный. "

Достаточно наличия в/у категории "С" выданного год и более тому назад.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron