Вход  •  Регистрация

Подскажите пожалуйсто

Подскажите пожалуйсто

Сообщение Spartanec » 22 июн 2011, 17:47

Здравствуйте!
У меня вопрос такого характера, вообщем сдаю на прова категории Ц от военкомата.
В гаи сдал экзамен пдд с 1 раза ну и бокс сдал так же и образовалась проблемма такого характера, 3 экзамен город сажусь в машину и спрашиваю гайца куда ехать...
Проехал все нормально как и пологается, но вот при движении в прямом направлении как он и заявлял, был знак перекосаеженный стоял в кустак и погнут, так что увидеть этот знак можно только когда корпус ТС сровнялся с ним, заглянув в эту погнутость, я обнаружил знак движение легковых и т.п. запрещенно, если он не оповестил водителя о таком дефакте проезжей части, он же сам виноват ?
Я потому маршруту просто не 1 разу не ездил на урале, ну естественно не стал сразу сдавать назад, чтоб не создавать помех взади идущим, я ему сказал, мол извеняюсь мол знак возможно тока посмотреть сровнявшись корпусом машины заглянув в изогнутость, и за перекрестком сразу развернулся и выехал на правильный маршрут, при появлении новых знаков и так далее, о своих действиях, сообщал ему весь маршрут как и пологается...и из-за этой бадяги со знаком, я еще и не сдал разводят бедных студентов гайци на бабки, правильно видимо им дали новую кликуху! товарищи подскажите кто в данной ситуации был не прав ?
Аватар пользователя
Spartanec
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011

Подскажите пожалуйсто

Pddclub » 22 июн 2011, 17:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Подскажите пожалуйсто

Сообщение Spartanec » 22 июн 2011, 20:54

перенесите пожалуйсто топик если не затруднит Автошколы > Сдача города, а то не там создал :D
Аватар пользователя
Spartanec
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Подскажите пожалуйсто

Сообщение Максим » 24 июн 2011, 14:08

Spartanec, можно попробовать оспорить решение экзаменатора, так как скорее всего дорожный знак установлен с нарушением требований ГОСТ.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0