Вход  •  Регистрация

Подскажите куда именно мне обратится?

Подскажите куда именно мне обратится?

Сообщение АндрейСвищев » 14 июн 2012, 09:58

Был лишен прав на 3 года, суммарно. Срок истек уже очень давно, больше 3 лет назад. Проживаю в Нижнем Новгороде, но прописан в Нижегородской области. В моем районе раньше была организация где я и получал свои права, но теперь ее упразднили и я стал относится к другому району. Скажите, пожалуйста, где мне теперь можно получить свои права? И главное где мне нужно оформлять медсправку? Могу ли я просто получить новые права по месту прибывания?
Аватар пользователя
АндрейСвищев
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012

Подскажите куда именно мне обратится?

Pddclub » 14 июн 2012, 09:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Подскажите куда именно мне обратится?

Сообщение Максим » 14 июн 2012, 12:21

Водительские удостоверения хранятся в ГИБДД только в течение 3х лет, после чего подлежат уничтожению. Так что Ваше удостоверение скорее всего уже уничтожили.

Для получения нового удостоверения Вам следует обратиться в любое регистрационное отделение ГИБДД на территории Нижегородской области.

Медицинскую справку можно оформить где угодно, но лучше это сделать в учреждении, "одобренном" ГИБДД. Рекомендую получить справку в том населенном пункте, где впоследствии будете восстанавливать водительское удостоверение.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Подскажите куда именно мне обратится?

Сообщение АндрейСвищев » 14 июн 2012, 20:18

Большое спасибо.
Аватар пользователя
АндрейСвищев
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0