Вход  •  Регистрация

Подскажите как лучше поступить!!!

Подскажите как лучше поступить!!!

Сообщение Валерия » 31 мар 2012, 16:49

Добрый день!
Я закончила автошколу. Сегодня сдавала экзамены в ГАИ. Сдала теоретический экзамен, автодром идеально откатала. Завалилась на городе. Какими должны быть мои дальнейшие действия?! Сколько и кому я обязана заплатить? Должна ли я брать дополнительные уроки с инструктором, что бы он потом предоставил мне машину для повторной сдачи экзамена? и стоит ли сколько то сама пересдача?
Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Валерия
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Подскажите как лучше поступить!!!

Pddclub » 31 мар 2012, 16:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Подскажите как лучше поступить!!!

Сообщение Serpiph » 31 мар 2012, 20:20

Валерия, вам надо будет пересдать только город (если уложитесь в три месяца со дня сдачи теоретического экзамена). Платить может потребоваться разве что за аренду автомобиля. Вы можете (если захотите) взять дополнительно занятия с инструктором, чтобы отработать те элементы, на которых споткнулись. Можете только договориться с инструктором, чтобы он предоставил свою машину на экзамен за плату.

Всё на Ваше усмотрение.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Подскажите как лучше поступить!!!

Сообщение Татьяна9012 » 08 апр 2012, 21:09

Мы не платили ничего за пересдачу экзамена в ГИБДД. Автомобиль предоставляла "дежурная" автошкола.
Аватар пользователя
Татьяна9012
Увлеченный ПДД
 
Сообщения15
Благодарности1
Год регистрации2012

Re: Подскажите как лучше поступить!!!

Сообщение Serpiph » 08 апр 2012, 22:54

Татьяна9012 писал(а):Мы не платили ничего за пересдачу экзамена в ГИБДД. Автомобиль предоставляла "дежурная" автошкола.

Это именно "может". В нашей автошколе сказали, что при повторной пересдаче практики надо будет дополнительно платить за предоставление автомобиля. Бензин-то тратится на сдачу экзамена. И время инструктора тоже.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1