Вход  •  Регистрация

пешеход поскользнулся и попал ступней под колесо

пешеход поскользнулся и попал ступней под колесо

Сообщение zhuzhalicca » 22 сен 2012, 18:27

здравствуйте!
зимой произошло ДТП: я на машине из переулка выезжала на Садовое кольцо. остановилась еще в переулке и пропустила несколько человек, переходящих улицу по пеш.переходу (нерегулируемому). продолжила движение. двигалась со скоростью меньше 2км/ч, нога на тормозе. ждала, когда появится место, чтобы влиться в поток. уже съезжала с зебры. в это время молодой человек начал движение по переходу сзади слева от меня. на улице зима, гололед. он поскальзывается, падает и ногой (ступней) попадает прям под заднее левое колесо. я все это вижу в боковое зеркало (т.к. смотрю влево, жду, когда появится просвет в потоке). открываю дверь и вижу, что наехала ему на ногу. сдаю назад. молодой человек встает. выскакиваю из машины, начинаю предлагать вызвать скорую, отвезти в ближайшее мед.учреждение, но он категорически отказывается, говорит всё нормально, езжайте. предложила отвезти его, куда скажет, тоже отказался. пошел на тротуар, постоял, топая ногой и морщась... я уехала. в 3х метрах слева от нас стояла машина ДПС - никто даже не вышел. теперь всё время думаю, что я сделала не так.
Аватар пользователя
zhuzhalicca
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

пешеход поскользнулся и попал ступней под колесо

Pddclub » 22 сен 2012, 18:27

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: пешеход поскользнулся и попал ступней под колесо

Сообщение Serpiph » 24 сен 2012, 23:02

Судя по всему, Вам вряд ли что-то будет. В современном мире приходится уживаться со многими вещами. Тем более молодой человек проходил сзади от Вашей машины и фактически сам лез под ТС.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0