Вход  •  Регистрация

Пересдача экзамена по городу

Пересдача экзамена по городу

Сообщение alex04ka » 11 мар 2016, 10:57

Здравствуйте. У меня ситуация следующая: сдала теорию, площадку с первого раза. тут все хорошо. 3 раза завалила город и решила пересдать в другом отделении края.Вопрос№ 1: нужно ли мне брать новый экзаменационный лист в том отделении гибдд, куда я изначально подавала документы или можно его взять в отделении, где я буду 4 раз сдавать? №2: будут ли из одного отделения гибдд в другое делать запрос по моей кандидатуре, и сколько это займет времени? №3: что вообще нужно сделать для того, чтобы пересдать в другом отделении?просто очередь в гаи огромная, обратиться больше не к кому с такими вопросами. Перерыла весь интернет, ничего не нашла. Спасибо заранее
Аватар пользователя
alex04ka
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2016

Пересдача экзамена по городу

Pddclub » 11 мар 2016, 10:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Пересдача экзамена по городу

Сообщение Максим » 11 мар 2016, 11:03

Здравствуйте.

1. Экзаменационный лист нужен в том случае, если Вы хотите, чтобы в "новом" подразделении учли результаты теории и автодрома. Если хотите сдавать заново, то экзаменационный лист не нужен.

2. Про запросы между отделениями я ничего не слышал, читатели о подобном не писали.

3. Заберите документы в "старом" отделении, подайте их в "новое". Вам назначат дату сдачи экзамена. Придете и сдадите.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Пересдача экзамена по городу

Сообщение alex04ka » 11 мар 2016, 13:27

Спасибо :)
Аватар пользователя
alex04ka
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2016


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0